Во Франкфурте покажут очередную спецверсию Smart Fortwo

Рубрики:
Интерьер, Новости, Техно

Марка Smart намерена привезти во Франкфурт специальную молодежную версию своего хэтчбека Fortwo. Над созданием этой версии сити-кара работало не только знаменитое ателье Brabus, но и компания WeSC, выпускающая молодежную одежду и аксессуары.

bg800_426266 Во Франкфурте покажут очередную спецверсию Smart Fortwo

Главной особенностью новой версии хэтчбека является его цвет. Для него был специально разработан розово-золотистый оттенок. Причем, на кузове он матовый, но местами броско глянцевый.

Ателье Brabus создало для Fortwo агрессивный аэродинамический обвес. Здесь же был создан и литровый 102-сильный двигатель, который располагается за спинами водителя и пассажира. Бренд WeSC не только разместил шильдики на кузове и логотипы на креслах, но и доработал интерьер. Салон хэтча одели в кожу (местами перфорированную). Отделка рулевого колеса выполнена из того же материала.

bg800_426263 Во Франкфурте покажут очередную спецверсию Smart Fortwo

В продажу специальная версия Smart Fortwo поступит только весной следующего года, однако уже сейчас можно разместить заказ на ее приобретение.

Ссылки по теме:
 — Smart Fortwo Brabus


Управлять большой машиной — это здорово! но не меньшее удовольствие способны доставить радиоуправляемые машинки, которые можно приобрести на mcdigital.ru. Множество моделей не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых.