Рассекречен топовый кабриолет Chevrolet Camaro

Рубрики:
Техно

Количество модификаций у современного поколения Chevrolet Camaro неуклонно растет: на автосалон в Лос-Анджелесе намечена премьера кабриолета самого мощного в истории модельного семейства.

bg800_430886 Рассекречен топовый кабриолет Chevrolet Camaro

За месяц до официальной премьеры GM поделились техническими подробностями модели. Топовый кабриолет построен на базе ZL1. Новинка оснащена 6,2-литровым двигателем с механическим нагнетателем, который развивает мощность в 580 лошадиных сил. Представитель General Motors заявил, что он горд превосходством Chevrolet Camaro над европейскими кабриолетами Porsche 911 Turbo (развивает мощность 530 лошадиных сил) и Aston Martin DB9 (470 лошадиных сил).

При смене жесткой крыши в Camaro ZL1 на складной тканевый верх была модифицирована подвеска и усилена кромка лобового стекла. Продажа топового кабриолета начнется уже в декабре. Правда, только в США, в Старом Свете концерн не планирует реализацию Chevrolet Camaro.
Ссылки по теме:
 — GM unveils convertible Camaro, plans to build small pickup in the U.S.


Интересует мрэо Екатеринбург? Пройдите на сайт adekb.ru, там адресов по Екатеринбургу очень много. Среди них вы отыщете наиболее для вас удобный.