Рассекречен «формульный» спец-выпуск Lotus Evora S

Рубрики:
Прочее, Техно

Британский производитель спорткаров рассекретил уникальную спецверсию купе Evora S, которая посвящена гоночной серии «Формула-1». Модель оформлена в традиционных «формульных» цветах. Компания Lotus намерена выпустить всего три таких автомобиля.

bg800_431205 Рассекречен «формульный» спец-выпуск Lotus Evora S

Специальное издание Lotus Evora S легко опознать по черному цвету кузова и фирменной графике золотистого оттенка. Также дизайнеры добавили в экстерьер купе яркие пятна – сплиттеры, тормозные суппорты и корпуса зеркал выкрашены в красный цвет.

«Формульное» купе имеет колесные диски золотого цвета разной размерности: передние — 19-дюймовые и 20-дюймовые задние. Внутри купе отделано кожей с красной прострочкой. В нем установлена камера заднего вида и продвинутая аудиосистема от Alpine с сабвуфером и усилителем.

Ссылки по теме:
 — Lotus Evora S GP Edition revealed


Многие из нас вынуждены проводить за рулем автомобиля немало времени. Как известно, вождение машины требует максимальной сосредоточенности и внимания. Снять напряжение, скопившееся за день, поможет зомби ферма игра, гарантирующая отличный отдых.