Электрический ситикар для Китая

Рубрики:
Концепт-кары

Американская компания Chevrolet наряду с производством традиционных серийных электромобилей занимается исследованием путей развития этого вида транспорта.

Cherolet-EN-v Электрический ситикар для Китая

Недавно представители Chevrolet и компании SSTEC (Sino-Singapore Tianjin Eco-City Investment and Development), занимающейся строительством экограда Тяньцзинь, который расположен в 150 километрах от Пекина, подписали соглашение о совместном испытании EN-V.

Электромобиль EN-V напоминает собой сегвей с закрытой кабиной. Он рассчитан на двух человек. Литий-ионные аккумуляторы позволяют на одной зарядке проехать 40 километров. Подзарядить их можно от обычной розетки. Длина миниатюрного электромобиля составляет всего 1,5 метра, а вес – 500 килограммов, поэтому с парковкой у него намного меньше проблем.

EN-V имеет систему климат-контроля, «бардачок», а также подвеску, приспособленную к любым погодным и дорожным условиям.

Ссылки по теме:
 — Chevrolet to conduct real-world tests of EN-V concept in Tianjin Eco-City


Для кого-то йога — не более, чем гимнастика, а для кого-то — образ жизни. Но и в том, и в другом случае лучше всего заниматься йогой в специальной школе. Одна из лучших школ, где можно обучиться йоге называется «Крылья совершенства». Зайдя на сайт школы http://www.wop.ru/, вы узнаете о ней подробнее.