В ноябре будет представлен новый Mercedes ML63 AMG

Рубрики:
Техно

На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен «заряженный» вариант нового поколения кроссоверов Mercedes-Benz M-класса, доработанный в «домашнем» тюнинг-ателье марки AMG.

bg800_414285 В ноябре будет представлен новый Mercedes ML63 AMG

Производитель неохотно делится подробностями проекта, однако стало известно, что «заряженный» кроссовер, более всего, вместо используемого 5,5-литрового турбированного V8 получит 6,2-литровый атмосферный V8.

В продажу «заряженный» Mercedes ML63 AMG поступит сразу после дебюта в Лос-Анджелесе, который состоится в декабре текущего года.

Что же касается третьего поколения Mercedes-Benz M-Class, то новинка не блещет значительными изменениями. Зато она намного комфортней предыдущего поколения. Во многом этого удалось достичь благодаря увеличенным габаритам. Базовым двигателем для новинки стал 4-цилиндровый 2,1-литровый турбодизель мощностью в 204 лошадиные силы. Кроме того, модель комплектуется новой версией турбированного 3-литрового дизельного V6 мощностью 231 лошадиные силы и 3,5-литровым бензиновым V6, развивающем мощность в 306 л.с.

Ссылки по теме:
 — 2012 Mercedes ML63 AMG spied with minimal camouflage


Для чего существует транспортная логистика? Для того, чтобы перевозка экспедирование грузов осуществлялось со всеми необходимыми требованиями. Компания АТН-ТРАНС-ЕООД эти требования выполняет на пять с плюсом. Благодаря этому Грузоперевозки из Балканского региона осуществляются всегда вовремя, с соблюдением всех правил и сроков.