Обновленный Nissan GT-R будет более мощным

Рубрики:
Техно

У компании Nissan всегда много новостей. В сей раз тамошние представители распространили официальную информацию об обновленном Nissan GT-R. Суперкар, между прочим, стал еще мощнее, получил новую, модернизированную трансмиссию и симпатичную обновленную подвеску.

bg800_434123 Обновленный Nissan GT-R будет более мощным

Есть и прочие приятные для каждого автолюбителя новости. Так, специально для GT-R разработан опциональный трек-пакет, который позволяет более эффективно использовать автомобиль на гоночных трассах. Так что для тех, кто в восторге от скорости, появился еще один аргументв  пользу данной модели.

Благодаря усовершенствованию конструкции выпускного коллектора и впускной системы, инженерам Nissan удалось произвести кое-какие заметные усовершенствования: к примеру, немного увеличить мощность двигателя (с 530 до 550 лошадиных сил). Вместе с тем, пусть и незначительно, но сократилось потребление топлива. В общем, и сам автомобиль, и сервис ниссан в общем, похоже, могут обеспечить достаточно много приятных моментов, поскольку все вполне можно охарактеризовать словами «быстро и качественно».

bg800_434068 Обновленный Nissan GT-R будет более мощным

Кстати говоря, кузов суперкара также подвергся определенному усовершенствованию — был значительнор усилен моторный щит, а также отдельные узлы крепления. Некоторые модификации GT-R получили карбон-керамические тормоза. Кроме того, праворульные GT-R оборудованы асимметричной настройкой подвески, которая компенсирует влияние веса водителя. В общем, прокатиться на такой лошадке хотелось бы. Однозначно…