Представлен новый седан Luxgen5

Рубрики:
Техно

Тайваньская автокомпания Luxgen представила новый седан Luxgen5. Этот автомобиль пополнит небольшой модельный ряд компании, включающий минивэн и внедорожник Luxgen7.

bg800_438163 Представлен новый седан Luxgen5

Luxgen является единственной автокомпанией в стране, зато имеет собственный центр автомобильного дизайна. Новый седан Luxgen5 украшен множеством изогнутых линий. По словам представителя тайваньского автопроизводителя, внутри автомобиля имеется достаточно пространства для комфортной езды, а в интерьере нового седана чувствуется преемственность стилю Luxgen.

Luxgen5 будет комплектоваться 1,8-литровым бензиновым турбо-моторам (возможна установка и 2,0-литрового двигателя). Чтобы силовая установка соответствовала экологическим требованиям, инженерам компании пришлось усовершенствовать технологии турбонаддува. 1,8-литровый турбодвигатель развивает мощность в 150 лошадиных сил и агрегируется с 5-ступенчатым «автоматом».

Ссылки по теме:
Luxgen5 Sedan Launched


Ремонт машины может быть быстрым, и ремонт dodge caliber не исключение. Узнайте, как сделать это качественно и по приемлемой цене