Представлен прототип Mitsubishi Colt

Рубрики:
Концепт-кары

Японский автопроизводитель Mitsubishi представил на Токийском автосалоне прототип ситикара Colt . По словам представителя автоконцерна, компактный хэтчбек будет недорогим и вместительным.

bg800_4373451 Представлен прототип Mitsubishi Colt

Будущий автомобиль намечено выпускать с двумя вариантами двигателей — объемом в 1 и 1,2 литра. При этом, расход топлива составит около 3,3 литра на 100 километров пути. Эти показатели будут достигнуты как за счет небольшого объема двигателя, так и за счет снижения сопротивления качению и широкого применения легких материалов.

На азиатский рынок Mitsubishi Colt отправят под названием Mirage. Ожидается, что в Таиланде эта модель появится уже в марте 2012 года. На остальные рынки стран Азии Mitsubishi Mirage поступит осенью следующего года.

К сожалению, автоконцерн пока не разгласил даже ориентировочную стоимость своей будущей модели, однако, без сомнения, она не будет слишком большой. В противном случае Mirage не выдержит конкуренции. Рано или поздно, но эти автомобили перестанут быть новинкой и, вполне возможно, появятся в России на рынке поддержанных автомобилей. Вот тогда понадобится диагностика автомобилей перед покупкой, чтобы избежать всяких неожиданных неприятных сюрпризов.Ну а чтобы быть совсем уверенным в качестве авто, то лучше чем независимая экспертиза автомобилей не найти.

Ссылки по теме:
 — Mitsubishi Mirage — 2011 Tokyo Auto Show