Компания BMW распространила фотографии четырехдверной «шестерки» с M-пакетом

Рубрики:
Техно

На автосалоне в Женеве компания BMW представит четырехдверную модель 6-Series Gran Coupe со спортивным пакетом M Sport. В рамках подготовки автомобиля к выставке, немецкий автопроизводитель распространил официальные фотографии новинки.

 Компания BMW распространила фотографии четырехдверной «шестерки» с M-пакетом

В состав пакета M Sport входит новый передний бампер, модернизированный задний бампер, светодиодные противотуманные фары, боковые «юбки», патрубки выпускной системы из черного хрома, спортивная выпускная система, 19- дюймовые колесные диски М-дизайна и два эксклюзивных варианта окраски кузова.

В салоне «Гран Купе» с М-пакетом будут спортивные сиденья, алюминиевые вставки на центральной консоли, пороги с буквой M и рулевое колесо с логотипом M GmbH.

Четырехдверка BMW 6-Series Gran Coupe будет комплектоваться шестицилиндровым дизелем, развивающим мощность в 313 «лошадок», и с двумя бензиновыми моторами мощностью в 320 и 450 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — BMW 6 Series Gran Coupe with M Sport Package


Если вы хотите, чтобы вашим ниссаном занимались настоящие специалисты, которые хорошо смыслят именно в этой машине, то вам на ремонт-мкпп.рф Там ремонт мкпп ниссан сделают не только очень качественно, но и быстро и недорого.