Skoda создала спецверсию кроссовера Yeti

Рубрики:
Техно

Компания Skoda выпустила для российских потребителей специальную версию своего кроссовера Yeti. От серийной модели версия Style отличается наличием особого дизайн-пакета.

bg800_442523 Skoda создала спецверсию кроссовера Yeti

Как сообщает чешский автопроизводитель, пакет Style предназначен для автомобилей Yeti, которые имеют комплектацию Ambition, двигатель 1,2 TSI, развивающий мощность в 105 лошадиных сил, и ручную или автоматическую коробку переключения передач DSG. Такой мощный автомобиль от одного из крупнейших автопроизводителей преодолеет немало препятствий на своем пути. Не бойтесь остаться ни без жилья, ни без работы в любом городе, куда бы «железная лошадка» вас не завезла. К вашему выбору — вакансии в одессе и областных центрах страны. Смело отправляйтесь в путешествие!

«Стильная» версия имеет двухцветный окрас – по бокам кузова и на капоте проходят полосы контрастного цвета. Skoda Yeti Style будет выпускаться в двух цветовых вариантах — белый Candy в сочетании с серыми полосками и синий Lava металлик, который сочетается со светлыми полосками вдоль кузова.

Помимо нового окраса, Skoda Yeti Style получит накладки на арки колес, боковые молдинги с алюминиевой вставкой, защитные полосы на крыше, накладки из нержавеющей стали на внутренние пороги, декоративные накладки «под металл» на передний и задний бампер и двухцветные литые диски 7J x 17 Annapurna. Внутри салона появится 4-спицевое кожаное рулевое колесо, многофункциональный дисплей Maxi Dot, передние боковые подушки безопасности, передний подлокотник Jumbo Box и 2-зонный климат-контроль Climatroni. Цена Yeti Style будет начинаться от 860 900 рублей.

Ссылки по теме:
 — Skoda presented a special crossover model Yeti