Volkswagen рассекретил свой пятидверный хэтчбек Up!

Рубрики:
Техно

Компания Volkswagen официально распространила фотографии своей пятидверной версии компактного хэтчбека Up! Как можно судить по снимкам, единственным существенным отличием новой версии Up! является облегченный доступ на задний диван модели. Зато это не может не понравиться людям имеющим большие размеры. У них всегда есть проблемы как с автомобилями, так и с обувью, правда последняя проблема легко решается при помощи интернет магазина больших размеров, где представлен огромный выбор обуви.

bg800_442324 Volkswagen рассекретил свой пятидверный хэтчбек Up!

Пятидверную вариацию на тему Up! мы увидели еще на Франкфуртском автосалоне, где компания представила концепт Cross up! Уже тогда специалисты заявили, что вскоре VW обязательно запустит такую модификацию на конвейер. Так что своими официальными фотографиями пятидверного Up! немецкий автопроизводитель только подтвердил справедливость тех прогнозов.

Примечательно, что в новой модификации габариты хэтчбека и объем его грузового пространства остались прежними. Неизменной осталась и моторная гамма хэтчбека – трехцилиндровый двигатель, форсированный до 60 или 70 лошадиных сил, с расходом топлива 4,2 или 4,3 литров на 100 километров пути, соответственно.

В марте этого года германские дилеры концерна VW начнут принимать заказы на новинку, а в продаже пятидверки Up! появятся в конце весны.