Kia представила «заряженный» кроссовер Track’ster

Рубрики:
Концепт-кары

В рамках Чикагского автосалона компания Kia представила свой концепт Track’ste. Этот «заряженный» кроссовер ориентирован на использование в рамках трек-дней. Поэтому нет ничего удивительного в том, что прототип получил агрессивную внешность и 250-сильный мотор.

bg800_445163 Kia представила «заряженный» кроссовер Track’ster

Хорошо знакомая переднеприводная модель Kia Soul преобразилась: стала чуть шире, колесная база увеличена на 20 мм, а внешность полностью обновилась. Самыми заметными изменениями, безусловно, являются широченные задние арки, а также наличие всего трех дверей вместо пяти. Кроме того, концепт Kia Track’ster лишился задних сидений, вместо которых в салон инсталлирован особый кейс, в котором может быть размещено оборудование необходимое пилоту на треке. Также, в нем можно хранить гоночные комбинезоны, шлемы, инструменты и запасную резину.

bg800_445164 Kia представила «заряженный» кроссовер Track’ster

Как заявил представитель Kia, компания не планирует ставить на конвейер «заряженный» кроссовер Track’ste. Правда не исключена возможность, что будет выпущено несколько «Тракстеров» для их использования в качестве шоу-каров.

Ссылки по теме:
 — This is the Kia Track’ster concept


Многие автолюбители при путешествии по Украине предпочитают останавливаться в квартирах, а не гостиничных номерах. Ведь теперь снять квартиру в Харькове, Киеве или Донецке не составляет труда.