На автосалоне в Нью-Йорке Nissan покажет новое такси

Рубрики:
Техно

В 2013 году официальным такси Нью-Йорка станет Nissan NV200. Об этом еще в мае прошлого года заявил мэр города Майкл Блумберг.

bg800_452738 На автосалоне в Нью-Йорке Nissan покажет новое такси

Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно на Нью-Йоркском автосалоне состоится первый публичный показ модификации минивэна Nissan NV200, ориентированного на пассажирские перевозки.

bg800_452734 На автосалоне в Нью-Йорке Nissan покажет новое такси

Желтый минивэн получит достаточно обширный салон, в котором смогут комфортно разместиться 4 человека. Предусмотрено место и для багажа пассажиров. Как заявил представитель производителя, специальная версия NV200 получит целый ряд опций. Автомобиль будет оснащен стеклянной крышей, системой слуховых аппаратов для слабослышащих пассажиров, зарядной станцией для мобильных телефонов, клаксоном пониженной громкости и интерком для общения пассажиров с водителем. Кроме того, кондиционер для задних пассажиров будет иметь отдельное управление.


Если вам необходимо купить автомобиль, то стоит воспользоваться самым большим авторынком в рунете, где объединены данные таких сервисов как дром, авито авто и cars. Здесь вы наверняка подберете приемлемый для вас вариант.