Новый Ford Mustang будет глобальным

Рубрики:
Техно

Появление нового «Мустанга» приходится на 50-летие этой модели, поэтому многие эксперты ожидают от компании Ford чего-то уникального. По всей видимости, новый Ford Mustang будет глобальной моделью.

bg800_4541031 Новый Ford Mustang будет глобальным

Новая модель должна появиться на рынке лишь в 2014 году, однако уже успела обрасти массой слухов. По мнению экспертов, будущий Mustang останется заднеприводным и получит независимую заднюю подвеску. Кроме того, вместо традиционного V8 автомобиль оснастят четырехцилиндровым турбированным мотором семейства EcoBoost, который создан для «хот-хэтча» Focus RS.

bg800_454126 Новый Ford Mustang будет глобальным

Как утверждает издание Auto Motor und Sport, новый «Мустанг» будет создан в соответствии со стратегией One Ford – разработчики учтут все существующие европейские требования к безопасности и экологической чистоте. Это означает, что новый Mustang получит право на официальные продажи в странах ЕС, то есть выйдет на глобальный автомобильный рынок. Кроме того, новая модель получит модификацию с правосторонним расположением руля, что позволит ей попасть на японский и австралийский рынок.


Если вам нужна установка кондиционеров цена в Москве может показаться несколько завышеной, однако если вы воспользуетесь услугами компании ООО «Силуэт», то стоимость работ вас приятно удивит.