Fiat привезет в Пекин новый седан Viaggio

Рубрики:
Техно

Как известно, концерн Fiat намерен показать в Пекине новый седан Viaggio. Недавно в Сети появились первые изображения новинки. По сути Viaggio является перелицованным на итальянский лад седаном Dodge Dart, который пришел на смену популярному ранее хэтчбеку Dodge Caliber.

bg800_454323 Fiat привезет в Пекин новый седан Viaggio

Фотографии Viaggio изображают отдельные участки задней части и «лица» седана, а также его профиль. Как говорят эксперты, судя по фотографиям, ребрендинг седана ограничился сменой головной и задней оптики, логотипов и бамперов. Впрочем, возможно модель получит чуть более рельефную крышу.

Для создания седана Fiat использовал ту же платформу, что была применена для постройки хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, только несколько растянул ее. На китайский рынок Viaggio выйдет с атмосферным и турбированным 1,4-литровым мотором, причем оба двигателя будут производиться в Китае.

Ссылки по теме:
 — Fiat Viaggio premieres in Beijing


Если вы ищете для себя стильный и надежный автомобиль, то стоит обратить внимание на модель audi A3 Sportback, которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.