В Пекине представлен концепт Seat Ibiza Cupra

Рубрики:
Концепт-кары

Компания Seat показала в Пекине концептуальный прототип своего «заряженного» хэтчбека Ibiza, получившего традиционное название Cupra. У новинки обновленная внешность и 180-сильный двигатель. Модель поступит в продажу в 2012 году.

bg800_455931 В Пекине представлен концепт Seat Ibiza Cupra

Новая «заряженная» Ibiza является более спортивной и динамичной модификацией рестайлингового хэтчбека, показанного на Женевском автосалоне. От базовой модели версия Cupra отличается не только более мощным двигателем. У концепта новая головная оптика, более развитые бампера и 17-дюймовые колесные диски. Кроме того, трехдверный хэтч получил оригинальный задний диффузор с центральным трапециевидным патрубком выхлопной системы.

Под капотом Ibiza Cupra находится двигатель 1,4 TSI, который развивает мощность в 180 лошадиных сил и 7-ступенчатая КПП DSG. Интерьер прототипа отличается наличием кожаных сидений, спортивного рулевого колеса и мощной мультимедийной системы.

Ссылки по теме:
 — SEAT Ibiza Cupra debuts in China


Если вы решили приобрести отечественный автомобиль, то стоит ознакомиться с сайтом http://autovaz-online.ru/ который посвящен автомобилям семейства ВАЗ.