В 2013 году появится новое поколение Mazda CX-9

Рубрики:
Техно

Японский автопроизводитель Mazda решил в конце следующего года выпустить на рынок Европы новое поколение своего полноразмерного кроссовера CX-9. При этом наравне с компактным CX-5 новинка получит технологии SkyActi.

bg800_456543 В 2013 году появится новое поколение Mazda CX-9

Под капотом нового CX-9 будет установлен 2,2-литровый дизельный двигатель из семейства SkyActiv. Этот же мотор установлен и в компактном кроссовере CX-5, который совсем недавно вышел на российский рынок. Кроме того, новое поколение Mazda CX-9 получит облегченное шасси.

С выходом обновленной модели CX-9 возобновляться ее продажи в России. Как известно, поставки CX-9 в Россию были приостановлены из-за крайне низкого спроса на эту модель. На данный момент японский автопроизводитель официально поставляет на российский рынок только две модели CX-7 и CX-5. Правда, обещано, что к концу года в нашу страну начнутся поставки обновленной модели Mazda6.


Если вы являетесь владельцем автомобиля модели SEAT и ищете где бы запчасти SEAT купить, то следует обратить внимание на ресурс 444.com.ua.