Porsche 918 Spyder был замечен на дорожных тестах

Рубрики:
Техно

Фотошпионы заметили предсерийный прототип нового гибридного суперкара Porsche 918 во время прохождения дорожных тестов в Германии. Если судить по снимкам, то он отличается от концепта более просторным салоном и несколько видоизмененным дизайном.

bg800_457568 Porsche 918 Spyder был замечен на дорожных тестах

Дорожный экземпляр Porsche 918 получил упрощенной формы капот и более длинные двери, что свидетельствует об увеличившемся пространстве салона. Кроме того, лобовое стекло стало более вертикальным. Крышу родстера составляют две съемные карбоновые панели.

Под капотом полноприводного суперкара находится гибридная силовая установка, состоящая из двух электродвигателей и 4,6-литрового V8. Благодаря суммарной мощности силового агрегата в 760 лошадиных сил, для разгона до сотни Porsche 918 Spyder необходимо всего 2,8 секунды. При этом гибрид потребляет около 3 литров топлива на 100 километров пути.

Ссылки по теме:
 — Porsche 918 Spyder: The first ride in the future game changer


Если вы ищете какую-либо запчасть для иномарки, то лучше всего воспользоваться порталом harto.ru, где организован Простой и удобный поиск запчастей для иномарок. в том числе и для снятых с производства моделей.