В Москве состоится мировая премьера седана Opel Astra

Рубрики:
Новости, Прочее

Немецкий автопроизводитель Opel намерен представить свой новый седан Astra на Московском международном автосалоне, который состоится в августе этого года. И это несмотря на то, что продажи модели начнутся в конце июня. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь более 60% всех седанов реализуемых в Европе продается на российском рынке.

bg800_460185 В Москве состоится мировая премьера седана Opel Astra

По словам представителя производителя, новинка впитала в себя все сильные стороны новой линейки «Астры», такие как высокое качество и продвинутые технологии, однако при этом будет более доступной для потребителей. Новинка расширит семейство Opel Astra до 4 моделей. Как известно, в настоящее время выпускается спортивное купе GTC, хэтчбек и универсал Sports Tourer.

Моторная линейка седана Opel Astra состоит из 7 двигателей — четырех бензиновых моторов мощностью от 100 л.с. до 180 л.с. и трех дизельных моторов развивающих мощность от 95 до 130 лошадиных сил.


В городе Иванево имеется довольно много автошкол. Чтобы вы могли осознано сделать свой выбор, на нашем сайте автошколы Иваново сведены в единый каталог. Какую из них выбрать — решать вам.