Продажи Seat Toledo начнутся в ноябре текущего года

Рубрики:
Техно

Состоялся официальный показ новой модели Seat Toledo. Конструкторы компании Seat применили в новинке пятидверный кузов типа «лифтбэк» и линейку из четырех силовых агрегатов.

bg800_462244 Продажи Seat Toledo начнутся в ноябре текущего года

Если вы ищете авто с пробегом в самаре то следует обратиться в компанию GOOD AVTO

Продажи модели Seat Toledo стартуют в Испании в ноябре 2012 года. Как утверждает представитель компании Seat, новинка станет продолжателем грандиозного успеха двух первых поколений Toledo, общие продажи которых составили 860 000 штук. По уверениям производителя, успех модели обеспечил привлекательный дизайн и ориентация модели на практичность в ежедневном использовании.

Новая модель Toledo стала на 40 мм длиннее, чем представитель второго поколения, а колесная база была увеличена на 80 миллиметров (до 2602 миллиметров). Внешность лифтбэка является результатом логичного развития дизайнерской стилистики Seat.

bg800_462249 Продажи Seat Toledo начнутся в ноябре текущего года

Моторная гамма нового Seat Toledo состоит из 1,2- и 1,4-литрового бензинового двигателя мощностью в 75 и 122 лошадиные силы соответственно, и 105-сильного 1,6-литрового дизеля. В следующем году моторную гамму пополнит еще один дизельный мотор

Ссылки по теме:
Seat Toledo concept car (2012) first pictures