Родстер Alfa Romeo получит уникальный дизайн

Рубрики:
Техно

Несмотря на то, что родстер Alfa Romeo будет построен на платформе Mazda MX-5, он получит оригинальную силовую установку и собственный уникальный дизайн. Появление новинки ожидается в 2015 году. Многие эксперты считают, что новый родстер получит известное в прошлом имя Duetto.

bg800_365644 Родстер Alfa Romeo получит уникальный дизайн

Модель разрабатывается совместными усилиями компаний Mazda и Alfa Romeo. Поэтому нет ничего удивительного в том, что две компании не стали ограничиваться бэдж-инжинирингом, и решили придать родстеру некоторые уникальные черты.

Ожидается, что дизайн итальянской версии родстера будет выполнен в духе концепта 2ettotanta, который был создан в 2010 году усилиями ателье Pininfarina. Вместе с уникальной внешностью новый спорткар получит и собственный двигатель. Как считают эксперты, это будет четырехцилиндровый 1,7-литровый турбированный мотор, развивающий мощность в 250 лошадиных сил.

Ссылки по теме:
 — 2015 Alfa Duetto to Combine Mazda Engineering, Italian Style


Если вы хотите научиться уверенно управлять автомобилем, вам поможет инструктор по вождению в киеве, найти которого можно на нашем ресурсе.