BMW Z4 получит минимальный фейслифт

Рубрики:
Техно

Поскольку нынешнее поколение BMW Z4 присутствует на рынке с 2009 года, следующий год должен стать временем обновления модели.

bmw-z4-individual-hardtop-655x358 BMW Z4 получит минимальный фейслифт

Как считают эксперты, обновление BMW Z4 будет выполнено в стилистике нового седана 3 Series. Косвенно это утверждение подтверждают фотографии прототипа родстера, которые удалось сделать фотошпионам.

При этом, учитывая относительно небольшое количество камуфляжа на кузове прототипа, специалисты сделали вывод о том, что изменение дизайна модели будет не слишком масштабным, ведь маскировочными наклейками укрыты только отдельные элементы экстерьера.

Тем не менее, изменения коснутся головных фар, задней оптики, а также декоративных элементов на передних крыльях. В то же время на обозначенном прототипе обкатываются модернизированные внутренние узлы. В их число, вероятнее всего, входит новая подвеска, поскольку моторная гамма для Z4 была обновлена относительно недавно.dong fang qi mo

Ссылки по теме:
 — 2013 BMW Z4 with Black and Silver Top


Если длявас актуальна локальная покраска автомобилей в москве, то лучше всего обратится в компанию компанию Rost-Сервис.