В следующем году обновится Kia Soul

Рубрики:
Новости

Компания Kia собирается в следующем году представить новое поколение компактного кроссовера Soul. Впрочем, возможно, кроссовер получит только новую внешность в духе самого последнего стиля марки и некоторые незначительные улучшения.

bg800_409105 В следующем году обновится Kia Soul


Представитель Kia рассказал агентству Reuters только о том, что руководство компании задумались над обновлением своего кроссовера Soul. Однако при этом не сообщил никаких технических подробностей обновленной модели. Эксперты считают, что Kia озаботилась стилистическим несоответствием общих дизайнерских тенденций марки и нынешнего облика Soul. Если это так, то в следующем году будет всего лишь очередной рестайлинг кроссовера. В то же время, нынешняя модель Kia Soul выпускается с 2008 года, поэтому не исключена возможность, что компания решится на выпуск совершенно нового поколения кроссовера.

Вероятно, новый кроссовер сначала появится на южнокорейском рынке, как это произойдет с седаном нового поколения Cerato. Его продажи стартуют в конце нынешнего года именно на домашнем рынке.

Ссылки по теме:
 — 2013 Kia Soul — Review