C конвейера сошел первый Nissan Juke-R

Рубрики:
Новости

Компания Nissan сообщила, что с конвейера сошел первый серийный экземпляр экстремального кроссовера Juke-R. Как рассказал представитель Nissan, первый серийный Juke-R уже отправлен заказчику и полным ходом идет производство второго экземпляра.

bg800_475805 C конвейера сошел первый Nissan Juke-R

Двигатель кроссовера развивает мощность в 550 лошадиных сил, благодаря чему Juke-R набирает «сотню» всего за 3 секунды. При этом серийный Juke-R обладает большей мощностью, нежели нашумевшие 485-сильные прототипы. В модели применена силовая установка от обновленного GT-R. 3,8 –литровый двигатель в паре с шестиступенчатым «роботом» разгоняет кроссовер до 275 км/ч.

bg800_4758061 C конвейера сошел первый Nissan Juke-R

Кроме более мощного двигателя Juke-R претерпел и некоторые изменения в дизайне. Например, модернизировано оформление переднего бампера, а также боковых накладок на пороги, а в отделке интерьера и кузова более широко применен карбон.

Ссылки по теме:
 — Nissan Juke-R to go on sale


Если вы ищете запчасти шевроле лачетти, то обязательно посетите сайт компании «Урал». Здесь вы найдете практически любую запчасть для иномарки, ведь компания «Урал» занимается продажей запчастей с 2005 года, при этом цена товара вас приятно удивит.