Через два года появится Subaru BRZ Turbo

Рубрики:
Техно

У Subaru BRZ вскоре будет более быстрая и мощная версия. Для новой модели уже разрабатывается турбомотор с непосредственным впрыском. Как ожидается, мощность этого двигателя будет составлять около 280 лошадиных сил. По словам производителя, «заряженное» купе должно выйти на рынок в 2014 году.

bg800_476283 Через два года появится Subaru BRZ Turbo

Под капотом Subaru BRZ Turbo установят тот же двухлитровый мотор, которым купе комплектуется в настоящее время. Однако этот двигатель производитель снабдит собственной системой непосредственного впрыска и турбокомпрессором типа twin-scroll. Благодаря этому мощность силовой установки увеличится на 80 лошадиных сил. Насколько возрастут динамические характеристики модели неизвестно, но они буду гораздо выше нынешних. Как известно, сейчас купе набирает «сотню» за 7,6 секунды.

Как считают эксперты, до выхода на рынок в 2014 году Subaru BRZ Turbo приобретет более агрессивный боди-кит и более спортивную подвеску.

Ссылки по теме:
 — Subaru developing engine for BRZ Turbo


Если вам понадобилась коробка передач Камаз то загляните на наш ресурс, где имеется большой выбор запчастей для грузовых автомобилей Камаз МАЗ ЯМЗ ЗИЛ УАЗ, в том числе двигатели, коробки передач и коленвалы.