Volkswagen представил кабриолет Golf R

Рубрики:
Новости

До недавних пор ходили лишь слухи о том, что концерн Volkswagen работает над созданием открытого варианта своего самого быстрого Golf. Теперь, после официального показа видеоролика, все вопросы отпали — работа по созданию кабриолета Golf R ведётся.

bg1024_400644 Volkswagen представил кабриолет Golf R

Судя по опубликованному официальному видео, серийный кабриолет Golf R ничем внешне не отличается от прототипа VW Golf R, который был показан на фестивале Worthersee Tour. Как известно, прототип также имел мягкий складный верх. Что же касается технической начинки прототипа VW Golf R, то она полностью повторяла хэтчбек Golf R: двухлитровый турбомотор, развивающий 270 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента, спортивная подвеска и полный привод.

К сожалению, автопроизводитель умолчал о том, какой именно двигатель и подвеску получит серийный кабриолет Golf R. Поэтому нам остаётся только ждать, когда кабриолет будет представлен на одном из автосалонов, чтобы подробно познакомиться с этой моделью.


Нужны дуги на авто или другие автомобильные товары? Найти все необходимое можно прямо в Интернете, к тому же, по приемлемой цене!