Mercedes CLS 63 AMG получил полный привод и стал быстрее

Рубрики:
Новости

Обновленный Mercedes-Benz CLS 63 AMG получил более мощную версию S, оснащённую полным приводом и 585-сильным двигателем. По словам руководителя компании, эта модель стала наиболее привлекательным предложением в сегменте.

bg800_484243 Mercedes CLS 63 AMG получил полный привод и стал быстрее

Турбированный 585-сильный 5,5-литровый V8 обеспечивает 720 Нм крутящего момента. Это позволяет заднеприводной модификации модели набирать сотню за 4,2 секунды для четырехдверного купе CLS и за 4,3 для универсала Shooting Brake. Полный привод делает автомобиль динамичнее на полсекунды. К тому же, полноприводная модель стала тяжелее всего на 70 килограммов.

bg800_484247 Mercedes CLS 63 AMG получил полный привод и стал быстрее

Обновлённые универсал и седан комплектуются 7-ступенчатым «автоматом» SpeedShift, обладающим 4 режимами работы: Controlled Efficiency, Sport, Sport Plus и Manual. Также автомобили получили более крупные колёсные диски, карбон-керамические тормоза и блокировку заднего дифференциала.


Наша компания «Терра Трак» осуществляет продажу и сервисное обслуживание прицепов и полуприцепов, которые ставятся на грузовики из Европы и отечественные автомобили.