В марте 2014 года будет показан новейший кроссовер BMW X4

Рубрики:
Новости, Прочее

Весной 2014 года компания BMW намерена продемонстрировать компактный кроссовер X4. По мнению экспертов, его премьера состоится на автосалоне в Женеве.

В марте 2014 года будет показан новейший кроссовер BMW X4

Представитель компании Кристоф Кониг рассказал порталу Inautonews, что в первой половине следующего года состоится премьера совершенно нового BMW X4. К сожалению, при этом он умолчал о подробностях предстоящей презентации. Однако, поскольку в это время в Женеве будет проходить крупнейший европейский автосалон, то вполне вероятно, что именно он станет площадкой для дебютного показа новинки.

Для создания компактного кроссовера конструкторы компании использовали архитектуру «икс-третьего». При этом новинка на 34 миллиметров шире и на 53 миллиметров ниже своего предшественника. Кроме того, модель X4 будет доступна не только с задним, но и с полным приводом, а моторы позаимствует у BMW X3.


Если вам нужны автозапчасти для иномарок челябинск предоставляет много возможностей для их покупки, но лучше всего воспользоваться услугами компании Автогарант.