Lexus представил самый маленький кроссовер NX

Рубрики:
Автопром

Lexus похвастался уникальной премьерой. На выставке в Пекине широкой общественности показали маленький кроссовер – Lexus NX. Эксперты говорят, что эта модель может стать самой популярной в 2014 году.

Lexus-NX Lexus представил самый маленький кроссовер NX

Lexus давно себя зарекомендовал как надежный и качественный автомобиль, но такая вещь как шумоизоляция часто оказывалась довольно слабой. Но на этот раз компания заявила, что вполне исправила подобные погрешности.

Lexus традиционно показывает свои новинки в Нью-Йорке, но на этот раз производители решили изменить традицию. Lexus провел премьеру в Пекине, что стало неожиданностью для СМИ и вообще для почитателей этого бренда. Некоторые из аналитиков намекают, что рынок Китая для Lexus может в текущем году оказаться более важным, чем рынок США.

Lexus NX – уникальная и интересная модель. Как отмечают производители, NX будет стоить значительно дешевле, чем кроссовер RX. Фактически, отныне соперниками Lexus NX станут автомобили такого ряда, как BMW X3 и Range Rover Evoque.

Эксперты говорят, что такой маленький кроссовер не стал неожиданностью для автомобильной промышленности. Ведь слухи о появлении модели появились еще в сентябре 2013 года. Тогда во Франкфурте показали концепт «LF- NX». Автомобиль вызвал разностороннюю оценку, ведь модель имела очень необычный вид, что напоминала «скомканный лист бумаги». В компании Lexus сделали хитрый шаг, ведь тогда проект привлек внимание. В то время как серийная модель оказалась более «спокойной» в дизайне. Тем не менее, внешний вид автомобиля является довольно «революционным».

Если вас интересует автоэкспертиза, и особенное, если речь идет о споре со страховой компанией, если вы категорически не согласны с результатами так называемой независимой автоэкспертизы и вам нужна оценка для нотариусов, тогда обращайтесь в Инавэкс , где опытные специалисты помогут решить возникшую проблему.