Kia готовит для европейского рынка новый кроссовер

Рубрики:
Техно

Корейская компания Kia пытается закрепиться в сегменте рынка компактных кроссоверов. В 2016 году корейцы намерены представить конкурента Nissan Juke.

Kia готовит для европейского рынка новый кроссовер

Как известно, компания Kia уже демонстрировала небольшой кроссовер KX3, однако данная модель, которая получила платформу Hyundai ix25, предназначается для китайского рынка. Для завоевания рынка в Европе компания планирует отправить иную, более свежую portable inflatable emergency shelter разработку.

По словам одного из руководителей компании Kia Сун-Нам Ли, новая модель находится в стадии разработки. При этом он не смог назвать точную дату выхода на рынок нового кроссовера. Зато сообщил, что в разработке экстерьера дизайнеры компании опираются на решения, показанные в 2013 году на концептуальном Kia Niro. Также известно, что новинка будет комплектоваться бензиновым 2-литровым двигателем.

Если вам нужны качественные зимние шины Continental, следует обратиться в интернет-магазин «Торгшина», где имеется огромный выбор шин для автомобилей практически любых марок.