Ателье JE Design представило спорт-пакет для VW Scirocco

Рубрики:
Экстерьер

12 Ателье JE Design представило спорт-пакет для VW SciroccoНемецкое тюнинговое ателье JE Design представило свой вариант тюнингованного хэтчбека Volkswagen Scirocco. Коррективы коснулись не только внешнего вида автомобиля, но и двигателя, подвески, выпускной системы.

В спорт-пакет для Volkswagen Scirocco входит аэродинамический обвес кузова, включающий передний спойлер, накладки на боковины кузова с дополнительными воздухозаборниками и увеличенный задний антикрыл. В Германии такая модернизация обойдется вам в 919 евро, а если заказать установку отрывающихся вверх дверей, как на автомобилях Lamborghini, то это будет стоить на полторы тысячи евро больше, сообщает Avto.lenta.

Благодаря программе доработок JE Design отдача самого мощного в гамме двухлитрового турбомотора увеличивается с 200 до 244 лошадиных сил. Тюнингованный вариант хэтчбека разгоняется до 100км/ч за 6,6 секунды, а максимальная скорость составляет 242 км/ч.

Кроме того в JE Design предложили поставить на Volkswagen Scirocco на базовую подвеску фирменные пружины, снижающие центр тяжести автомобиля на 30 миллиметров, другую выпускную систему и 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 235/35.

11 Ателье JE Design представило спорт-пакет для VW Scirocco

21 Ателье JE Design представило спорт-пакет для VW Scirocco