Интересности | 02.03.09

Рубрики:
Интересности

— Каким будет такси будущего?
По прогнозам экспертов, количество транспортных средств на нашей планете достигнет 1,3 миллиарда единиц к 2020 году. Естественно, что во внешнем и внутреннем облике машин грядут большие изменения, автомобили станут экологичнее и компактнее, поезда быстрее, но что же будет с такси?

— Команда «Хонды» продана за 120 миллионов фунтов стерлингов
По данным британской Mirror, бывшая заводская команда концерна «Хонда» продана. Теперь коллектив может готовиться к старту чемпионата «Формулы-1» 2009 года, который состоится 29 марта в Австралии. Тестовые заезды «Хонды» пройдут в Барселоне или Хересе на следующей неделе.

— На YouTube появился не издававшийся вариант песни The Beatles
Ранее не издававшаяся версия песни The Beatles «Revolution 1» появилась на сервисе YouTube. Уникальность ее в том, что этот вариант песни является ее 20-м дублем и чем-то средним между традиционной версией песни «Revolution 1» и авангардной «Revolution 9», а также он вошел в альбом 1968 года «The Beatles», который также известнее под названием «White Album».

— В футболе собираются ввести оранжевую карточку
Возможно, в скором будущем в футболе появится оранжевая карточка как нечто среднее между желтой и красной карточкой. Она будет использоваться в неоднозначных ситуациях, когда желтая карточка является слишком лояльным наказанием, а красная – слишком суровым.