BMW провел снежные тесты испытания нового поколения кабриолета 6-й серии 2011 модельного года

Рубрики:
Новости

Компания Bayerische Motoren Werke провела в Скандинавии снежные испытания нового поколения кабриолета 6-й серии 2011 модельного года. Конечно, же папарацци не оставили это событие без внимания.

13 BMW провел снежные тесты испытания нового поколения кабриолета 6-й серии 2011 модельного года

Автомобиль был закамуфлирован, однако новинки в экстерьере кабриолета, который по большей части были взяты у седана 7-й серии, родстера Z4 и концепта CS, все же можно было рассмотреть. Главные отличия от сегодняшнего поколения заключаются в более габаритной радиаторной решетке, модернизированной оптике и ярко выраженным агрессивным стилем бамперов. По слухам кабриолет BMW 6-й серии 2011 модельного года будет комплектоваться жесткой крышей, однако его прототип почему-то имеет матерчатый верх. Ожидается, что модель выйдет в двух вариантах – купе и кабриолет.

22 BMW провел снежные тесты испытания нового поколения кабриолета 6-й серии 2011 модельного года

Изменения ожидаются и в силовой линейке автомобиля. Вместо 360-сильного двигателя объемом 4.8 л на авто поставят двигатель 4.4 л мощностью 400 лошадок. О том, останется ли на M6 500-сильный «движок» V10 или получит V-образную восьмерку с двумя турбинами, пока ничего неизвестно, передает WCF.

32 BMW провел снежные тесты испытания нового поколения кабриолета 6-й серии 2011 модельного года