Интересности | 6.04.09

Рубрики:
Интересности

— Льюис Хэмилтон дисквалифицирован за обман судей
Англичанин Льюис Хэмильтон был дисквалифицирован стюардами Гран-при Малайзии за то, что «ввел в заблуждение» судей первого этапа «Формулы-1» текущего сезона.

— Японцы придумали “вечное пиво”
Для тех, кто мог бы часами слушать манящий звук льющегося пива, есть хорошая новость: японская компания Bandai анонсировала выпуск так называемого “бесконечного пива“ (Mugen Beer).

— Дженнифер Энистон признана самой сексуальной звездой Голливуда
Дженнифер Энистон стала самой сексуальной знаменитостью Голливуда по версии журнала Details (”мужского Vogue”, как еще его называют в США).

— BMW представил свой первый компьютер для геймеров
Знаменитый немецкий концерн BMW в очередной раз решил разнообразить свою деятельность и начал создавать компьютеры для геймеров.

— ВИЧ распространяется по организму человека. Видео
Ученые обнаружили, что заражение здоровых клеток организма происходит ранее неизвестным способом. При контакте зараженной клетки со здоровой возникает мостик, который называют вирусологическим синапсом.

— Экспериментальная версия Gmail Labs заработала на 49 языках мира
Корпорация Google заявила, что отныне экспериментальная версия Gmail (Gmail Labs) доступна пользователям всего мира на 49 языках. В экспериментальной версии Gmail пользователям открываются новейшие возможности бесплатной электронной почты Gmail. Всего откроется доступ более чем к 40 полезным и интересным инструментам, с помощью которых пользователи смогут расширить возможности почты и персонализировать работу с ней.