Интересности | 26.04.09

Рубрики:
Интересности

— В Англии появились электрические автобусы
Теперь по улицам Англии будут ездить электрические автобусы. Сначала экологически чистый транспорт появится на улицах Лондона и Бирмингема, затем в других городах Британии.

— В McLaren Mercedes задумываются о покупке Себастьяна Феттеля
Себастьян Феттель, принесший команде «Ред Булл» первую в ее истории победу, может перейти в McLaren Mercedes. Об этом заявил руководитель спортивного подразделения Mercedes-Benz Норберт Хауг. В своем интервью немецкому изданию Bild он сказал: “Сейчас Себастьян связан контрактом с Red Bull, договор подписан до конца 2010 года, но после этого, возможно, он будет выступать за “Серебряные стрелы”.

— Зарядное устройство, работающее от энергии солнца и ветра
Компания Kinesis Industries предлагает всем путешественникам новое зарядное устройство K3, работающее от энергии ветра и солнца. С его помощью даже на необитаемом острове вы всегда сможете подзарядить мобильный телефон, камеру и другие гаджеты.

— Gmail напомнит о том, кому надо написать письмо
Gmail Labs вводит новую опцию — «Предложить других адресатов». Она пригодится вам, если вы решили отправить письмо группе получателей.

— 10 самых сексуальных женщин по версии журнала FHM
Журнал FHM опубликовал список самых сексуальных женщин мира. Рейтинг возглавила солистка группы Girls Aloud Шерил Коул. Не так давно 25-летняя Коул была признана «самой стильной женщиной года» и «иконой стиля десятилетия».