Интересности | 23.06.09

Рубрики:
Интересности

— В будущем автомобили будут «вешать» рядом с подоконником
Когда-нибудь у человечества отпадет проблема парковки, так как автомобили можно будет «вешать» у окна. простой и доступный вариант, да еще и за парковку платить не надо. Только поглядывай, чтобы «супермены» краску не поцарапали и все дела.

— В новом сезоне «Формулы-1» не будут участвовать 8 команд
Скандал в «Формулы-1» продолжается. От участия в новом сезоне уже отказалось восемь команд — команда Ferrari и вслед за ней команды McLaren, BMW Sauber, Brawn GP, Renault, Toyota, Red Bull Racing и Toro Rosso.

— Уровень Мирового океана сильно растет
По мнению ученых, уровень Мирового океана будет расти, и этот процесс невозможно остановить, даже если концентрация углекислого газа останется на нынешнем уровне. Также ожидается невероятное увеличение уровня воды, пишет научное издание Nature Geoscience.

— Юрия Жиркова приобретает “Челси”
Владелец английского футбольного клуба “Челси” Роман Абрамович намерен приобрести полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, пишет The Times. Переговоры с клубом Юрия уже ведутся, предположительная сумма трансфера 15-18 миллионов фунтов стерлингов.

— ТОП-5 здоровых голливудских пар
В мире шоубизнеса издания любят составлять всяческие рейтинги, например, самые красивые пары Голливуда, самые скандальные пары, а вот журнал «Health» решил составить ТОП-лист самых здоровых голливудских пар.