Суперкар Audi R8 стал еще мощнее и роскошнее

Рубрики:
Новости

Тюниг-ателье Abt Sportsline обновила суперкар Audi R8. Выпущенная в 2007 модель с 4,2-литровым двигателем на 420 л.с. теперь стала еще мощнее и роскошнее.

d0b0d183d0b4d0b8 Суперкар Audi R8 стал еще мощнее и роскошнее

Новый R8 обладает мотором мощностью в 525 л.с. и объемом в 5,2 литра, что может стать серьезной заявкой на звание элитного суперкара.  Специалисты ателье Кристиана Абта обновили возможности двигателя, крутящий момент которого получил дополнительные 20 ньютонов. Кроме этого, автомобиль получил улучшенные аэродинамический бампер со спойлером, пороги и заднее антикрыло, что позволило сократить время разгона до 3,8 сек и увеличить максимальную скорость до 322 км/час.

Цена на автомобиль будет варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика. В тюнинг-ателье  обновленному R8 смогут установить литые диски из легкого сплава, низкопрофильную резину. Перекрасить автомобиль в любимый тон или кардинально переделать салон – все изменения будут зависеть от толщины вашего кошелька. Но в итоге вы получаете сверхсовременный суперкар, готовый конкурировать с английскими или итальянскими аналогами.