Игрушечный автомобиль раскрыл характеристики нового VW Touareg

Рубрики:
Интересности, Новости

В руки журналистов голландского издания AutoWeek попали снимки масштабной модели внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения, презентация которого запланирована на март этого года.

ww-500x312 Игрушечный автомобиль раскрыл характеристики нового VW Touareg

Игрушечную модель машины выпустят всего в 1000 экземпляров. На данный момент СМИ не удалось понять, является ли эта игрушка уменьшенной версией настоящего Volkswagen Touareg — или же просто интерпретацией производителя игрушек.

По внешнему виду можно сказать, что стиль игрушечного автомобиля напоминает некоторые модели автопроизводителя. Например, фары головного света и решетка радиатора выглядят точь-в-точь как у «шестого» Golf или Polo. А вот форма кузова и оконная линия копируют Porsche Cayenne нового поколения.

Производитель пока что не раскрыл технические характеристики Volkswagen Touareg. На сегодняшний день известно только то, что та платформе этой модели будет построен новый Cayenne, который получил 2895-миллиметровую колею. В таком автомобиле увеличиться место для ног задних пассажиров и объем багажника.

Ссылки по теме:
Volkswagen Touareg al als model