Подсматриваем за новым Mercedes-Benz CLS

Рубрики:
Новости

От зорких фотошпионов ничего невозможно скрыть. Доказательством этому стали фотографии новенького Mercedes-Benz CLS, которые, несмотря на принятые меры безопасности, на днях просочились в Сеть.

Mercedes Benz CLS

Подсмотреть за новинкой удалось на съемочной площадке, где проводилась фотосессия для рекламной кампании. Судя по шпионским снимкам, в основу Mercedes-Benz CLS положен дизайн концепт-кара Shooting Break, оценить который почитатели марки могли на прошедшей в Пекине выставке. По сравнению с предыдущей моделью, была модернизирована решетка радиатора, а также изменена форма бампера, разработанного с учетом последних требований по защите пешеходов в ДТП, которые с этого года действуют на всей территории Европы. Фары стали полностью светодиодными. Дизайнеры приложили свою руку и к задним фонарям, которые по форме сейчас больше напоминают каплю.

Что касается технических характеристик, то судя по надписи на крышке багажника, которую удалось рассмотреть, в автомобиле установлен шестицилиндровый мотор на 3,5 литра. Ожидается, что кроме этой версии появится модель с турбиной на 4,7 литра и, гибридным движком, как в S400 BlueHybrid.

Официальный дебют модели запланирован на осеннем автосалоне в Париже.


Мечтаете о путешествии и хотите хорошо отдохнуть летом? Выход есть: горящие туры в Хорватию, комфортный туризм, море впечатлений и хорошего настроения. Запас энергии на круглый год!