Hulme Supercars начал приём заказов на модель CanAm

Рубрики:
Новости

Hulme Supercars известна знатокам автомобилей по своей единственной на сегодняшний день модели CanAm. Именно её новозеландская компания решила поставить на конвейер. Правда, в ограниченном количестве (всего 20 штук) и после предоплаты от заказчика.

Hulme CanAm

Выдающимся в этой сверхмощной модели является GM-овский восьмицилиндровый двигатель объемом в семь литров. Крутящий момент, который выдает движок равен 600 Нм, что по мощности соответствует 600 л.с. Также модель укомплектована шестиступенчатым селектором. Рама автомобиля сделана из карбона, а для кузовных деталей используется углепластик. До какой скорости способен разогнаться этот «зверь» в компании не уточняют.

Суперкар Hulme CanAm является машиной с задним приводом. Здесь используется тормозная система AP Racing c шестью поршнями и дисками на 362 миллиметра. Что касается покрышек, то Hulme Supercars остановила свой выбор на Pirelli PZerro Rosso в 19 и 20 дюймов на передние и задние колеса, соответственно.

Стоимость новинки составит 295 тысяч фунтов стерлингов.


Интересует недвижимость? Предлагаем вашему вниманию чудесные виллы Черногории: отличные красивейшие дома в живописном месте! Позвольте себе самое лучшее