Lamborghini Murcielago: меньше, легче, быстрее

Рубрики:
Новости

Теперь поклонники марки Lamborghini смогут представить себе, как будет выглядеть приемник модели Murcielago, официальный выход в свет которой назначен на осень этого года во время парижского автосалона. В тоже время производитель обещал устроить до дебютную презентацию автомобиля для нескольких VIP-клиентов и официальных дилеров.

Lamborghini Lamborghini Murcielago: меньше, легче, быстрее

Относительно технических характеристик, то новый заднеприводный  Lamborghini Murcielago получит дополнительные аэродинамические элементы (например, спойлер, реагирующий на  определенную скорость и играющий роль воздушного тормоза) и светодиодную технику.

Что касается габаритов и массы, то машина получилась несколько компактнее предыдущей версии и заметно меньше весить. Облегчить её удалось на 165 килограмм за счет более легких кузовных деталей, в частности, дверей.

Под капотом у этой модели Lamborghini расположился двигатель V12 объемом 7 литров, мощностью 700 л.с. и семиступенчатая роботизированная механическая коробка передач, благодаря чему машина способна разогнаться до 370 км/ч и набрать скорость в 100 км за 3 секунды.


Только самые свежие и актуальные объявления Алматы — все собраны для вас в одном месте. Ищите и находите то, что нужно вам, предлагайте другим! Эффективная доска объявлений