Дом или машина?

Рубрики:
Новости

Автомобили бывают разные… Предлагаем вам решить маленькую задачку: как вы думаете, это машина, похожая на дом или дом, который похож на машину?

Дом на колесах

Узнав, что создатель этого невероятного строения – архитектор, вы, конечно же сразу догадаетесь, что перед вами ещё один необыкновенный дом, который внешне похож на гигантский автомобиль в стиле 70-х годов.

Находится это удивительное строение в Зальцбурге. Этот дом стал воплощением мечты об идеальном жилище австрийского архитектора Маркуса Воглрейтера. Несмотря на кажущуюся компактность, внутри этот дом оказывается вполне просторным, и в нём есть всё необходимое для родителей Маркуса и его семьи. Несколько спален, ванн, общий холл кухня, а также много остекленного пространства создают ощущение комфорта и воздуха внутри.

Если бы мы выбирали, в каком доме на колесах нам жить, то, без сомнения остановили свой выбор на детище Маркуса Воглрейтера.


Качественная современная строительная металлическая сетка от официального дилера лучших производителей на http://oookit.ru/! Отличное качество продукта и обслуживания, выгодные ценовые предложения