Новый паркетник от SAIC: компакт-кар MG 3

Рубрики:
Новости

Фотошпионы опять оказались «впереди планеты всей» и теперь благодаря их мастерству мы можем посмотреть, каким будет новый компкат-кар MG-3, прототип которого был представлен на пекинском моторшоу в этом году.

MG 3

Стоит заметить, производители, вероятно, предполагая, что их детище попадет под прицелы объективов, предусмотрительно дали машине психоделическую раскраску, которая не дает должным образом рассмотреть, что конкретно изменилось во внешнем облике автомобиля.

Что касается двигателя, то машина будет предлагаться в нескольких вариантах. Четырёхцилиндровый бензиновый движок на 1,3 л будет дополнять пятискоростная механическая коробка. С двигателем на 1,5 л и мощностью в 107 л.с. в комплекте будет устанавливаться автомат-коробка на пять скоростей. Компания SAIC, которая производит выпуск данной модели, предусмотрела выпуск модели для любителей быстрой езды: здесь под капотом работает бензиновый двигатель на 1,5 л с турбиной, вмещающий в себя 156 «лошадок». Кроме того предполагается, что в дальнейшем в продажу поступит модель с дизельным двигателем.

Относительно салона новинки, то здесь стоит отметить MP3-проигрыватель и гнездо для iPod. По официальным данным от производителя данный пятидверный хэтчбек позиционируется, как молодежный и будет интересен в первую очередь автомобилистам от 18 до 28 лет.

Китайским покупателям новинка будет доступна уже в этом году, а европейцы смогут его приобрести через год.


Ищите надежные водяные радиаторы батареи отопления? Все необходимое можно найти на gs-ks.ru — биметаллические батареи отличного качества по оптимальным ценам!