McLaren добавит в MP4-12C посадочные места

Рубрики:
Новости

В компании McLaren разрабатывают новую версию спорткара MP4-12C, в который добавят ещё пару посадочных мест, — передает Autoua.net.

McLaren MP4-12C

Эта модель будет обладать всеми положительными составляющими, которые делают из модели MP4-12C суперкара: V-образный восьмицилиндровый движок объемом 3,8 литров, будет идти в комплекте с семиступенчатой коробкой передач. Мотор мощностью в 600 лошадиных сил способен разогнать автомобиль с нуля до сотни километров в час за 3,5 секунды. При этом из машины при желании можно выжать 300 км/ч.

Что касается непосредственно четырёхместной модели, то специалисты отмечают некоторую некомфортность задних мест. Это связанно с невысоким потолком модели. Здесь наиболее удобно будет чувствовать себя ребенок или пассажир невысокого роста.

Двухместная модель появится на рынке в этом году. Ежегодный выпуск планируется ограничить 1 тысячей автомобилей. Запланированной мощности не хватает на удовлетворение спроса на данную модель, так как уже сейчас компания получила заказов от почитателей марки на 1500 машин.

Модель с формулой посадочных мест 2+2 будет запущена в производство в 2012 году.


Незабываемый отдых Карпаты — праздник для всей семьи!
——
Лучшие отели Италии к вашим услугам!