Новый Suzuki Swift: первые подробности

Рубрики:
Новости

В прессе появились первые официальные подробности о новом Suzuki Swift, который, по обещанию производителя, станет «изысканнее» и «динамичнее».

Suzuki Swift

В первую очередь, обратим внимание, что новая версия Suzuki Swift стала по колесной базе длиннее на 50 мм, а габариты её по задней и передней колее расширились на 5 и 10 мм соответственно. Кузов стал заметно легче, и его длина увеличилась почти на метр, что составляет теперь 3850 мм, при ширине в 1695 мм и высоте 1510 мм.

Из внешних изменений стоит отметить противотуманные фары, у которых изменилась форма, новые задние фонари, а также изменившиеся воздухозаборник в передней части и новую форму решетки радиатора. Но, в общем, в обновленном Swift легко узнать ту машину, которую знают и любят миллионы почитателей этой марки во всём мире.

Что касается «начинки», то европейцам Suzuki Swift будет доступен с 1,2-литровым бензиновым двигателем на 94 л.с., который призван вытеснить автомобили этой модели с мотором на 1,3 л. В комплекте с ней на выбор предлагается автоматическая и механическая коробка передач. Компания-производитель анонсирует в 2011 году выпуск модели с дизельным движком объемом 1,3 л.


Самые интересные и увлекательные знакомства онлайн: ищите новых друзей, собеседников, единомышленников, партнеров. Сегодня общий язык найти просто!