В Ле-Мане показали прототип Audi e-tron

Рубрики:
Новости

Во время парада, который предшествовал 24-часовому марафону в Ле-Мане, был представлен необычный суперкар R8. Авто, которое выделялось благодаря желтым надписям e-tron на своих матовых бортах, представляет собой ходовой прототип суперкара, полностью работающего от электричества. В Ле-Мане за рулем купе Audi R8 находился пятикратный победитель 24-часового марафона в составе команды Audi Франк Биела.

Ранее СМИ сообщали, что компания Audi решила запустить в производство ограниченное количество концепт-каров e-tron. Всего планировалось выпустить 1000 экземпляров машин на базе модели R8. Напомним, что новинки получили четыре электродвигателя, суммарная модность которых составила 313 л.с, а крутящий момент – 4500 Нм.

По словам представителей производителя, наличие литий-ионных батарей на борту новинки не помешало ей сохранить развесовку по осям в пропорции 42:58. Время полной зарядки машины от обычной розетки составит около 8 часов, а в случае использования специальной зарядной станции с напряжением 420 вольт – около 2,5 часов.


Лучшие бизнес школы — современные секреты успеха!
—-
Развлечения, онлайн казино — испытайте удачу
—–
Объявления: ищу работу, резюме и вакансии