Гипоаллергенные автомобили от Ford

Рубрики:
Новости

Современный человек проводит в автомобиле значительное количество времени, а аллергия стала болезнью века, в компании Ford пришли к логическому выводу и выпустили 8 гипоаллергенных моделей.

Ford C-MAX

Проверку и сертификацию машин согласно стандартов «Салон без аллергенов» проводили в независимой организации TЬV Rheinland, что расположилась в немецком Кельне. Испытания проводились по нескольким направлениям, но главная их цель была общей: выявить, присутствуют ли в салоне материалы, которые способны спровоцировать аллергическую реакцию у водителя или пассажиров. В результате было протестировано более 100 единиц компонентов салона, в частности, обивка рулевого колеса, салона, ремни безопасности.

Отметим, что автомобили американского производителя пока единственные в мире, которые имеют соответствующий сертификат гипоаллергенности. Первой была протестирована модель C-MAX. Свое толерантное отношение к аллергикам также подтвердили в ходе последующих испытаний Mondeo, Galaxy, Kuga, новая Fiesta, Focus, S-MAX, Fusion. На очереди проверка моделей для европейского рынка новых Galaxy и S-MAX.


Лучшая детская обувь в Киеве по оптимальной цене

Намечается свадьба в Киеве? Обращайтесь к профессиональным организаторам!

Объявления: из рук в руки Екатеринбург, покупка и продажа