Разукрашенный хэтчбек Audi A1 купили на аукционе за 420 тыс. евро

Рубрики:
Новости

Компактную разукрашенную машину Audi A1, над оформлением кузова которой трудился известный художник-концептуалист Дэмиен Херст, купили на благотворительном аукционе за 420 тысяч евро.
В качестве организаторов торгов выступили работники фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом, спонсором которого на протяжение 8 лет является компания Audi.

Audi_A1_by_Damien_Hirst-499x277 Разукрашенный хэтчбек Audi A1 купили на аукционе за 420 тыс. евро

К сожалению, о комплектации и силовой установке проданного автомобиля практически ничего не известно. По словам производителя, разукрашенный Audi A1 является эксклюзивом британского рынка, т.к. официальная продажа на данное авто начнется в ноябре 2010 года.

Хэтчбек, который ушел с молотка, был выполнен в варианте с левым рулем и полностью сертифицирован для езды на территории Великобритании. Напомним, что компактная модель Audi A1 была анонсирована в марте текущего года на автовыставке в Женеве.

Ссылки по теме:
Audi A1 by Damien Hirst (2010): first official picture


Кровельные и фасадные материалы, металлочерепица, сайдинг, водостоки, мансардные окна — все это вы можете найти здесь, — и по оптимальным ценам. Оперативная доставка и монтаж прилагается!