Жители России смогут выбрать название для новой модели Hyundai

Рубрики:
Новости

Компания Hyundai предоставила жителям Российской Федерации право выбрать название для новой модели, сборка которой будет проходить на заводе в Санкт-Петербурге с сентября текущего года.

hyundai_verna_accent_2010-2-500x374 Жители России смогут выбрать название для новой модели Hyundai

На промо-сайте новинки представлено 5 вариантов названий — i25, Solaris, Spirity, iD и Axis . Каждому посетителю ресурса предлагается поставить галочку напротив понравившегося названия и проголосовать за него.

hyundai_verna_accent_2010-500x301 Жители России смогут выбрать название для новой модели Hyundai

Адаптированная для российских водителей версия Hyundai Verna будет предлагаться в двух вариантах кузова — седан и пятидверный хэтчбек. Новинка получит линейку моторов, в которую войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 109 л.с и 1,6-литровый агрегат мощностью 122 л. с. На выбор покупателю предоставят авто с механической и автоматической коробкой передач.

hyundai_verna_accent_2010-1-500x333 Жители России смогут выбрать название для новой модели Hyundai

Помимо голосования за лучшее название для новинки, посетители сайта могут принять участие в розыгрыше автомобиля. Для участия в акции следует зарегистрироваться на сайте и разместить на нем небольшой рассказ о том, чем полезен автомобиль Hyundai. Результаты конкурса будут объявлены 19 июля.


Вся недвижимость Донецка как на ладони
—-
Объявления, из рук в руки Ростов: покупка-продажа