Audi представила первые рисунки четырехдверного купе A7

Рубрики:
Автопром, Новости

В Сети появился промо-сайт о четырехдверном купе A7. Ресурс запустило голландское подразделение компании Audi.

car21-500x313 Audi представила первые рисунки четырехдверного купе A7

На данный момент из всей информации об автомобиле представлены лишь рисунки с силуэтом кузова. Мировая премьера новинки состоится в конце лета 2010 года на Московском автосалоне.

Напомним, что A7 был создан по мотивам концепт-кара Sportback. Автомобиль построен на базе модульной платформы, которая сегодня используется в флагманском седане A8 следующего поколения.

Четырехдверное купе появится в продаже с двумя вариантами бензиновых двигателей: 3-литровый двигатель V6 мощностью 270 л.с. и 4,2-литровая «восьмерка» мощностью 372 л.с. Также специалисты снабдят Audi A7 системой полного привода и восьмиступенчатой “автоматикой”.

Ожидается, что в продажу поступит и «заряженная» модификация модели A7. Данная версия получит 580-сильный атмосферный десятицилиндровый двигатель объемом 5,2 литра и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.


Обучение вождению, правилам дорожного движения: опытный автоинструктор к вашим услугам. Современные методы обучения, гарантированные оперативность и эффективность. Лучшие уроки вождения!